Украинская Ассоциация Маркетинга
Сегодня:
26
Вторник
Май 2020
Персональный вход:   Логин: Пароль: Забыли пароль? Зарегистрироваться
Поиск по сайту: Найти
 

-> Опросы

Доверяете ли Вы результатам маркетинговых исследований?

Обязательно ли участвовать во всех опросах, которые присылают компании?
-> Горячие темы форума
-> честная реклама: это реально?
-> Организация иссследований в маркетинге
-> Дизайн виставок
-> Качество или количество
-> Организация маркетинговой деятельности на предприятии
Другие темы форума

Региональные представительства ИГКР
Все об исследованиях
Научные конференции
Отчеты о работе УАМ
-> Новостиза 2015 год RSS

1    2    3    4    5    6    7   


04.04.2015 БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИЯ: МЕНЕДЖМЕНТ. МАРКЕТИНГ. ПРОДАЖИ – 2015 БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИЯ: МЕНЕДЖМЕНТ. МАРКЕТИНГ. ПРОДАЖИ – 2015

23-24 мая 2015 г. в лучшем отеле г. Харькова состоится, 5-е, юбилейное, наиболее грандиозное деловое событие этой весны: бизнес – конференция: Менеджмент. Маркетинг. Продажи – 2015

Во время конференции будут представлены практические техники и передовые стратегии успеха от профессионалов бизнеса.

Целевая аудитория – владельцы и руководители компаний малого и среднего бизнеса, начинающие предприниматели.

 http://mmp2015.com.ua


  ...
02.04.2015 Практика з практиками – майбутнє онлайн освіти Практика з практиками – майбутнє онлайн освіти Практика з практиками – майбутнє онлайн освіти

Під таким лозунгом у Дніпропетровську на кафедрі маркетингу Державного ВНЗ “Національний гірничий університет» відбулося урочисте підведення підсумків пілотного проекту дистанційного інтерактивного навчання студентів, яке було організовано спільними зусиллями університету та ПАТ КБ «ПриватБанк».
  ...
31.03.2015 Подготовка к проведению исследования «Исследователи глазами клиентов» Подготовка к проведению исследования «Исследователи глазами клиентов»

16 апреля на совместном заседании Клуба директоров исследовательских компаний и клиентского MRP клуба будет обсуждена анкета для проведения исследования исследователей.
Для участия в заседании необходимо зарегистрироваться по электронной почте umaukr@mail.ru
Вход по приглашениям.
  ...
24.03.2015 Приглашаем принять участие во Всеукраинском конкурсе  «Лучшие социальные проекты Украины - 2015»  Приглашаем принять участие во Всеукраинском конкурсе «Лучшие социальные проекты Украины - 2015»

Приглашаем государственные предприятия, бизнес структуры и общественные организации принять участие во Всеукраинском конкурсе «Лучшие социальные проекты Украины - 2015», который проходит в рамках Форума «Лучшие социальные проекты Украины» по инициативе ОО «Центр социального лидерства» с 11 февраля по 11 ноября 2015 года.
  ...
23.03.2015 Новини проекту «Удосконалення системи освіти заради кращої конкурентоспроможності молоді на ринку праці», який реалізується ВГО УАМ в партнерстві з Представництвом Фонду ім. Фрідріха Еберта в Україні. Новини проекту «Удосконалення системи освіти заради кращої конкурентоспроможності молоді на ринку праці», який реалізується ВГО УАМ в партнерстві з Представництвом Фонду ім. Фрідріха Еберта в Україні.

З метою реалізації основних пунктів «Дорожньої карти з впровадження дуальної освіти в Україні», яка була прийнята на міжнародної конференції «Дуальна освіта як відповідь на виклики, що стоять перед сучасною системою української освіти» 18-19 вересня 2014 року, в рамках проекту започатковано створення Експертної групи для розробки Положення про дуальну освіту. Мета даного Положення є зафіксувати базові принципи та підходи у впровадженні дуальної освіти та розробити інструменти реалізації державної політики підвищення автономії вишів у питаннях наближення освіти до вимог ринку праці.
  ...
17.03.2015 Експертна зустріч «Розробка Положення про дуальну освіту в Україні»Експертна зустріч «Розробка Положення про дуальну освіту в Україні» Експертна зустріч «Розробка Положення про дуальну освіту в Україні»

Всеукраїнська громадська організація «Українська Асоціація Маркетингу» (ВГО УАМ) та Представництво фонду ім. Фрідріха Еберта в Україні інформує про початок роботи над формуванням «Положення про дуальну освіту», яке розробляється з метою надання методичної допомоги вузам в покращенні своєї співпраці із роботодавцями та фаховою спільнотою. З цією метою формується Експертна група.
Для участі в Експертному засіданні та роботі експертної групи просимо зареєструватися електронною поштою за адресою umaukr@mail.ru до 11.00 18 березня.
  ...
16.03.2015 ПОЛТАВСЬКИЙ МОЛОДІЖНИЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМИ ПОЛТАВСЬКИЙ МОЛОДІЖНИЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМИ

Полтавський молодіжний фестиваль реклами «Україна понад усе» проводиться серед учнів 9–11 класів ЗОШ та студентів навчальних закладів ІІ–ІV рівня акредитації м. Полтава.
Детально
  ...
10.03.2015 Приглашаем на открытую лекцию "Сексизм в рекламе" Приглашаем на открытую лекцию "Сексизм в рекламе"

12 марта, четверг, ауд 334 гл. корпуса КНЭУ, 13.00


13.00-13.45 – Ірина Лилик, генеральний директор Української Асоціації Маркетингу, Відповідальний секретар Індустріального Гендерного Комітету з Реклами «Стандарти недискримінаційної реклами за ознакою статті СОУ 21708654 -002-2011»

13.45-14.45 - Нікола Чорноголовко, консультант з реклами та маркетингу, креативний директор, сценарист «Сексизм в рекламі: етичність економічно обґрунтована»

  ...
08.03.2015 С праздником дорогие женщины! С праздником дорогие женщины!

Мира, здоровья и любви!

коллектив УАМ  ...
06.03.2015 Тренинг: SPSS, 21-22 марта 2015 Тренинг: SPSS, 21-22 марта 2015

Тренер: Сергей Спиваковский

Цель: практическое овладение основными возможностями пакета SPSS; формирование начальных навыков работы с пакетом в процессе маркетинговых исследований; изучение методов статистического анализа и приобретение навыков использования математических моделей с помощью SPSS.
  ...

1    2    3    4    5    6    7