Украинская Ассоциация Маркетинга
Сегодня:
16
Вторник
Июль 2019
Персональный вход:   Логин: Пароль: Забыли пароль? Зарегистрироваться
Поиск по сайту: Найти
 





-> Опросы

Доверяете ли Вы результатам маркетинговых исследований?





Обязательно ли участвовать во всех опросах, которые присылают компании?




-> Горячие темы форума
-> честная реклама: это реально?
-> Организация иссследований в маркетинге
-> Дизайн виставок
-> Качество или количество
-> Организация маркетинговой деятельности на предприятии
Другие темы форума

Региональные представительства ИГКР
Все об исследованиях
Научные конференции
Отчеты о работе УАМ
-> Новостиза 2019 год

Short list

Short list

Короткий список наукових дослідницьких робіт студентів

Всеукраїнський конкурс “Молодь опановує маркетинг” імені Ігоря Ткаченка 2019  рік

  1.  Атаманюкова Олександра Василівна, Національний технічний університет «Харківський політехнічний інститут»
  2. Батюк Мар’ян Миколайович, Національний університет водного господарства та природокористування, м Рівне
  3.  Бензелюк Катерина Миколаївна, Вінницький торговельно-економічний інститут Київського національного торговельно-економічного університету
  4. Березовська Олена Валеріївна, Університет імені Альфреда Нобеля
  5. Мельник Тетяна Петрівна, Чернівецький національний університет імені Юрія Федьковича
  6.  Копєйкіна Євгенія Василівна, Дніпровський державний технічний університет
  7. Крулевський Антон Валентинович, Тернопільський національний економічний університет
  8. Малікова Юлія Віталіївна, Панчишна Катерина Вікторівна, Харківський національний університет імені В. Н. Каразіна
  9. Марковська Анастасія Олександрівна, Вінницький торговельно-економічний інститут Київського національного торговельно-економічного університету
  10.  Михайлова Марія Сергіївна, Таврійський державний агротехнологічний університет
  11.  Мовчан Олександра Віталіївна, Університет імені Альфреда Нобеля
  12. Пампура Тетяна Юріївна, Житомирський національний агроекологічний університет
  13. Панькова Світлана Миколаївна, Вінницький торговельно-економічний інститут Київського національного торговельно-економічного університету
  14. Пермінова Ольга Сергіївна, Сороката Анастасія Вікторівна, Національний університет «Львівська політехніка»,
  15. Різніченко Михайло Дмитрович, Університет імені Альфреда Нобеля
  16. Розводовський Максим Володимирович, Уманський національний університет садівництва
  17. Сторчак Ольги Анатоліївни,  Улицького Павла Михайловича, ДВНЗ «Київського національного  економічного університету ім. В. Гетьмана»
  18. Тичинська Анна Ігорівна, Донецький національний університет  імені Василя Стуса
  19. Фаева Анастасия Александровна, Иванов Дмитрий Витальевич, Харьковский национальный университет им. В.Н. Каразина
  20.  Яценко Олена Владиславівна, Університет імені Альфреда Нобеля

21.    


Вернуться к списку