Украинская Ассоциация Маркетинга
Сегодня:
28
Черверг
Март 2024
Персональный вход:   Логин: Пароль: Забыли пароль? Зарегистрироваться
Поиск по сайту: Найти
 





-> Опросы

Доверяете ли Вы результатам маркетинговых исследований?





Обязательно ли участвовать во всех опросах, которые присылают компании?




-> Горячие темы форума
-> честная реклама: это реально?
-> Организация иссследований в маркетинге
-> Дизайн виставок
-> Качество или количество
-> Организация маркетинговой деятельности на предприятии
Другие темы форума

Региональные представительства ИГКР
Все об исследованиях
Научные конференции
Отчеты о работе УАМ
-> Новостиза 2013 год

Форум «Лучшие социальные проекты Украины»

Форум

«Лучшие социальные проекты Украины»

(17 апреля 2013г., г. Киев, «Украинский дом»,

ул. Крещатик, 2, 5-ый этаж)

17 апреля 2013г. в Киеве («Украинский дом», ул. Крещатик, 2, 5-ый этаж) состоится форум «Лучшие социальные проекты Украины». (http://forum.o2.ua/)

Проведение форума инициировано Всеукраинской общественной организацией «Украинская Ассоциация Маркетинга» (УАМ), Украинским национальным комитетом Международной Торговой Палаты (ICC Ukraine) , Европейской Бизнес Ассоциацией и компанией социального маркетинга «О Два».

Форум поддержали: Министерство социальной политики Украины, Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, Министерство здравоохранения, Министерство экологии Украины, Министерство культуры Украины, КГГА.

Генеральный ТВ-партнер: Первый деловой телеканал

Официальный медиа-партнер: Marketing Media Review (MMR)

Экспертный партнер: деловой журнал «Устойчивый бизнес»

Информационная поддержка: «Дело.ua», «Инвестгазета», Журнал «Маркетинг в Украине», «Маркетинг газета», газета «Взгляд», Международная ассоциация маркетинговых инициатив (МАМИ), «ProPR.com.ua», «Sostav.ua».

Целью данного мероприятия является создание перспективной информационной платформы для выявления и поощрения лучших социальных программ, проектов и практик, реализуемых государственными учреждениями, предприятиями, компаниями и общественными организациями в Украине; поддержка развития партнерства, налаживание конструктивного диалога «власть - бизнес - наука - образование - общество » для решения основных проблем социальной сферы Украины; повышение интереса СМИ и общественности к теме устойчивого развития: инициативам государства, ответственного бизнеса, популяризация их опыта и достижений.

Приоритетной задачей форума «Лучшие социальные проекты Украины» является ознакомление участников и посетителей с отечественным и международным опытом в области решения социальных проблем, сбор и систематизация успешных практик реализации социальных проектов в Украине, выявление и премирование лучших социально-ориентированных проектов, по мнению органов власти и экспертного сообщества, создание выставки (экспозиции) социальных проектов.

К участию и посещению форума приглашаются компании, организации всех форм собственности, разделяющих принципы устойчивого развития Украины, представители государственной власти и СМИ.

Участники форума «Лучшие социальные проекты Украины» смогут представить свои социальные программы и проекты на выставке, которая пройдет в рамках форума, принять участие в деловой программе, ознакомиться с докладами ведущих специалистов, презентовать свои социальные инициативы и практики, пообщаться и обменяться опытом, а также получить интересную полезную информацию и практические рекомендации профессионалов. Кроме того, впервые в Украине планируется издание каталога «Лучшие социальные проекты Украины».

Социальные программы и проекты могут быть представлены в следующих направлениях: Здравоохранение (формирование и сохранение здоровья в обществе); Обучение, воспитание и развитие детей и молодежи (образовательные программы, социализация современной семьи); Поддержка экологических инициатив; Социально-направленное предпринимательство; Благотворительность; Поддержка науки и культуры; Поддержка спорта, здорового образа жизни.


За более подробной информацией относительно участия и посещения форума «Лучшие социальные проекты Украины» обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет по тел.: +38 (044) 591-28-48, 223-09-32; (067) 448-48-67.

Контактное лицо: Литвищенко Анна. Компания социального маркетинга «О ДВА», e-mail: pr@o2.ua, http://forum.o2.ua/


Вернуться к списку