Украинская Ассоциация Маркетинга
Сегодня:
29
Пятница
Март 2024
Персональный вход:   Логин: Пароль: Забыли пароль? Зарегистрироваться
Поиск по сайту: Найти
 





-> Опросы

Доверяете ли Вы результатам маркетинговых исследований?





Обязательно ли участвовать во всех опросах, которые присылают компании?




-> Горячие темы форума
-> честная реклама: это реально?
-> Организация иссследований в маркетинге
-> Дизайн виставок
-> Качество или количество
-> Организация маркетинговой деятельности на предприятии
Другие темы форума

Региональные представительства ИГКР
Все об исследованиях
Научные конференции
Отчеты о работе УАМ
-> Новостиза 2013 год

Growth in PR 6.0 дает студентам шанс получить качественные знания в сфере PR

Growth in PR 6.0 дает студентам шанс получить качественные знания в сфере PR

12 февраля открылись аппликационные формы для участия в шестой волне проекта «Growth in PR. Pr-ukraine», который стартует 12 марта в Киеве.

За шесть лет существования проект уже успел удачно себя зарекомендовать как один из лучших в сфере PR образования, а также завоевать популярность у студентов лучших учебных заведений. Основной целевой аудиторией являются студенты старших курсов и молодые специалисты без опыта в сфере PR.

Образовательная программа состоит из 21-го тренинга, в течение которых участники будут иметь возможность научиться как теоритическим, так и практическим навыкам PR специалиста. Программа разделена на 3 блока: основы PR, Digital PR и базовые навыки PR специалиста.

Спикерами выступают признанные PR-эксперты Украины, представители PR-агентств, международных компаний и Украинской Ассоциации из связей с общественностью «UAPR»: Марина Стародубска (Mikhailov&partners ), Ирина Золотаревич (Pleon Talan), Иветта Деликатная (Atlantic Group), Оксана Гошва (Hoshva PR) и много других. В конце проекта участники протестируют свои знания на практике с помощью финального кейсового задания.

Для регистрации вам необходимо:

1. Перейти по ссылке ua.join-aiesec.com/

2. Выбрать город проведения проекта - Киев

3. Зарегистрироваться на сайте

4. Заполнить анкету.

Аппликационные формы открыты до 28-го февраля. Стоимость курса – 850 грн.

Организатор проекта – международная организация AIESEC. Более детальную информацию Вы можете найти на сайте - growthinpr.org

«Growth in PR. PR Ukraine» в социальних сетях:

facebook.com/growthinpr

vkontakte.ru/growthinpr

twitter.com/growthinpr

Стратегический партнер – Украинская ассоциация из связей с общественностью (UAPR). Просто-партнер – агентство бренд коммуникаций LimeJam. Стратегический партнер AIESEC в Киеве – компания «Kraft Foods». Эксклюзивный маркетинг-партнер - “WINWIN Group”. Генеральный образовательный партнер - фонд “Освітні ініціативи”.

Локальные информационные партнеры AIESEC в Киеве: Global Info, CinemaHall, Platfor.ma, Xvatit.com, Освітній портал. Головний інформаційний партнер - HeadHunter. Национальные информационные партнеры: Unistudy, Studnews, Rabota.ua. Информационные партнеры проекту: Українська Асоціація Маркетингу, МАМИ, ReklaMaster, SuperJob, Reklama-mama, b2blogger.com, Рекламный вопрос

АIESEC – это международная молодежная организация, которая помогает получить новый опыт, развивает профессиональные навыки и личные качества молодежи, а также принимает участие в организации проектов и международной программе обмена.

Контакты:

Дубинский Антон

PR-Manager of «Growth in PR 6.0»

Email: Anton.Doubinskyy@aiesec.net

Телефон: (050) 332 66 00

(063) 472 05 52


Вернуться к списку