Украинская Ассоциация Маркетинга
Сегодня:
26
Пятница
Апрель 2019
РУС УКР ENG
Персональный вход:   Логин: Пароль: Забыли пароль? Зарегистрироваться
Поиск по сайту: Найти

Региональные представительства ИГКР
Все об исследованиях
Мы на facebook
-> Индустриальный Гендерный Комитет по Рекламе
23.01.2015 Робоча сесія з планування роботи ІҐКР Робоча сесія з планування роботи ІҐКР

28 - 30 січня 2015 року в м. Чернівці на базі Чернівецького Регіонального Представництва Індустріального Ґендерного Комітету з Реклами представники ІГКР, Держспоживінспекції України та Офісу Уповноваженого Верховної Ради України з прав людини обговорюватимуть спільні проекти щодо обєднання зусиль заради підвищення ефективності громадського контролю у сфері реклами. За додатковою інформацією звертайтеся for.good.ad@gmail.com
  ...
23.01.2015 Чернівці, круглий стіл «Регіональні Представництва Індустріального Гендерного Комітету з Реклами: впровадження ефективних механізмів попередження дискримінації за ознакою статі. Громадський контроль та саморегулювання в рекламній галузі» Чернівці, круглий стіл «Регіональні Представництва Індустріального Гендерного Комітету з Реклами: впровадження ефективних механізмів попередження дискримінації за ознакою статі. Громадський контроль та саморегулювання в рекламній галузі»

28 січня 2015 р. в м. Чернівці відбудеться круглий стіл «Регіональні Представництва Індустріального Гендерного Комітету з Реклами: впровадження ефективних механізмів попередження дискримінації за ознакою статі. Громадський контроль та саморегулювання в рекламній галузі» під час якого маркетологи, рекламісти, гендерні експерти та представники місцевих органів влади та самоврядування обговорюватимуть шляхи співпраці заради формування недискримінаційного рекламного інформаційного простору в Україні. Захід організовано Індустріальним Гендерним Комітетом з Реклами, ВГО «Українська Асоціація Маркетингу» в партнерстві з Представництвом Фонду ім. Фрідріха Еберта в Україні. Якщо Ви хочете прийняти участь, просимо зареєструватися надіславши на електронну пошту tanyusha0511@mail.ru Вашу заявку, вказавши повне ім’я, місце роботи, посаду та контакти.
  ...
10.11.2014 3 листопада відбулося засідання круглого столу «Регіональне представництво Індустріального Ґендерного Комітету по рекламі в Полтавській області. Громадський контроль та саморегулювання в рекламній галузі» 3 листопада відбулося засідання круглого столу «Регіональне представництво Індустріального Ґендерного Комітету по рекламі в Полтавській області. Громадський контроль та саморегулювання в рекламній галузі»

В рамках дискусії були розглянуті наступні питання:
• державна політика із попередження всіх форм дискримінації;
• захист прав споживачів у контексті рекламно-інформаційної діяльності;
• стандарти недискримінаційної реклами за ознакою статі.
В обговоренні прийняли представники державної влади, засобів масової інформації, рекламної галузі, громадські діячі, викладачі та студенти вузів Полтави.
Проект реалізовується Регіональним представництвом Індустріального Ґендерного Комітету по рекламі в Полтавській області в партнерстві з Кафедрою маркетингу Полтавського університету економіки і торгівлі, Українською Асоціацією Маркетингу та Представництвом Фонду імені Фрідріха Еберта в Україні.
http://irt.pl.ua/video/3223  
  ...
29.10.2014 Деятельность Регионального Представительства Индустриального Гендерного Комитета по Рекламе в Днепропетровской области. Деятельность Регионального Представительства Индустриального Гендерного Комитета по Рекламе в Днепропетровской области.

21 октября 2014 г. на кафедре маркетинга Государственного ВУЗа «Национальный горный университет» в партнерстве с Украинской Ассоциацией Маркетинга и Представительством Фонда им. Фридриха Эберта в Украине был проведен Круглый стол «Региональное Представительство Индустриального Гендерного Комитета по Рекламе в Днепропетровской области. Общественный контроль и саморегулирование в рекламной отрасли».
Во время мероприятия состоялась дискуссия относительно путей сотрудничества гражданского общества, Регионального Представительства Индустриального Гендерного Комитета по Рекламе, государственных учреждений и организаций с целью предотвращения распространения сексизма в рекламе в Днепропетровской области.
  ...
12.09.2014 Общественный контроль и саморегулирование в рекламной отрасли – дискуссия в Одессе Общественный контроль и саморегулирование в рекламной отрасли – дискуссия в Одессе

Украинская Ассоциация Маркетинга, Индустриальный Гендерный Комитет по Рекламы, кафедра маркетинга Одесского национального политехнического университета в партнерстве с Представительством Фонда имени Фридриха Эберта в Украине провели круглый стол на тему: «Общественный контроль и саморегулирования в рекламной отрасли». Дискуссия велась вокруг вопросов саморегулирования отрасли, налаживание сотрудничества с местными органами власти, гендерного равенства и принципов недискриминационной рекламы.
  ...
30.08.2014 Круглый стол для представителей рекламной отрасли состоялся в Ровно Круглый стол для представителей рекламной отрасли состоялся в Ровно

В среду, 27 августа, в Ровно обсуждали современные проблемы в рекламно-информационном пространстве области и всей Украины. Круглый стол "Общественный контроль и саморегулирование в рекламной отрасли" состоялся с участием местных рекламистов, общественных активистов, издателей, представителей ровенских онлайн-изданий, ученых и студенчества.
Подробно
  ...
12.07.2014 Создано Ровенское Региональное Представительство Индустриального Гендерного Комитета по Рекламе

Ровенская областная организация Украинской ассоциации маркетинга приняла решение о создании на ее базе Ровенского Регионального Представительства Индустриального Гендерного Комитета по Рекламе
Был также подписан Меморандум о сотрудничестве с Центром поддержки общественных инициатив «Чайка» в сфере проведения экспертиз рекламы на предмет наличия дискриминации.
Контакты Ровенского Регионального Представительства Индустриального Гендерного Комитета по Рекламе: Наталья Богданец, e-mail: natalabogdanets@gmail.com, тел. (066)680-53-27
  ...
02.07.2014 Создано Одесское Региональное Представительство Индустриального Гендерного Комитета по Рекламе

Одесская областная организация Украинской ассоциации маркетинга приняло решение о создании на ее базе Одесского Регионального Представительства Индустриального Гендерного Комитета по Рекламе
  ...
28.06.2014 Состоялся круглый стол относительно общественного контроля и саморегулирования в рекламной отрасли Состоялся круглый стол относительно общественного контроля и саморегулирования в рекламной отрасли

Сумский государственный университет в партнерстве с Украинской Ассоциацией Маркетинга и Представительством Фонда имени Фридриха Эберта в Украине провел круглый стол на тему «Региональное Представительство Индустриального Гендерного Комитета по Рекламе в Сумской области. Общественный контроль и саморегулирование в рекламной отрасли»
  ...
31.05.2014 Сотрудничество с медиа

30 мая 2014 года Ирина Лылык, генеральный Директор ВОО «Украинская Ассоциация Маркетинга», выступила на тренинге для журналистов "Роль медиа в преодолении гендерных стереотипов и дискриминации", который реализуется Институтом развития региональной прессы (ИРРП) и Национальным демократическим Институтом (НДИ) при поддержке Правительства Швеции в рамках проекта «Украина: продвижение женщин как политических лидеров».

Было представлено Стандарт недискриминационной рекламы по признаку пола и работу Индустриального Гендерного Комитета по Рекламе, созданные в сотрудничестве с Представительством Фонда им.Фридриха Эберта в Украине.
  ...

Новости 41 - 50 из 74
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец